24.07.2017

Studio PF: красота и здоровье по системе пилатес

В историческом центре Санкт-Петербурга в доме, где жил и работал знаменитый русский театральный и художественный деятель Сергей Дягилев находится клиника эстетической медицины Apecsmed. В комплекс услуг клиники входят оздоровительные занятия пилатесом, которые проходят в специально оснащенной студии Studio PF (Pilates & Functional Training).


Студия с ярким дизайном в стиле лофт делится на две тренировочные зоны: пространство для занятий пилатесом и зону функционального тренинга.

В зоне пилатеса установлено профессиональное большое оборудование Peak Pilates: кадиллаки, реформеры, вертикальный баррель с лестницей, стул Ванда и корректор спины. Выполнять упражнения на больших тренажерах могут люди любого уровня подготовки, в том числе те, кто проходит реабилитацию.

Занятия в Studio PF направлены на решение большого количества задач: снижение веса, формирование красивой фигуры за счет гармоничного развития мышц; развитие физических качеств: гибкости, силы, скорости, координации, выносливости; формирование правильной осанки и в целом общее оздоровление организма. Здесь можно заниматься пациентам клиники, имеющим проблемы с позвоночником – регулярные тренировки по системе пилатес помогают укрепить мышечный корсет и тем самым улучшить осанку, снять болевые ощущения в спине, развить гибкость и улучшить качество движения. А функциональные тренировки будут полезны тем, кто хочет снизить вес.


Но этим услуги Studio PF не ограничиваются. Здесь также проходят тренировки в индивидуальном и мини-групповом форматах по следующим направлениям: силовые и кардиотренировки, в том числе круговой тренинг, Mind & Body (йога, стретчинг, программа Body Balance), outdoor-тренировки.


Такой большой выбор фитнес-программ в сочетании с лечением и косметологическими процедурами призваны комплексно решать главную задачу клиники – общее оздоровление организма и достижение наилучших эстетических результатов.

Контакты:
г. Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 8а
apecsmed.ru
+7 (812) 313-71-31



Вернутся к новостям