23.11.2016

Решения Peak Pilates на выставке MIOFF-2016

Приглашаем вас на выставку MIOFF-2016!


mioff_PP_2016_640x290.jpg


На нашем стенде вы сможете узнать о преимуществах разных серий оборудования Peak Pilates и возможностях, которые они смогут предоставить вашему клубу для развития пилатес-направления.

Классический реформер с трапецией Peak Pilates из древесины дуба с продуманной конструкцией пружин и направляющих идеально подходит для студий персонального тренинга.

Реформер делюкс с трапецией Peak PilateSystem® Deluxe объединяет реформер, кадиллак и системы из матов, а благодаря складной конструкции эти тренажеры компактно размещаются в студии групповых занятий. Таким образом, в одном помещении можно проводить не только занятия пилатесом, но и тренировки по другим направлениям фитнеса. Запатентованная система Peak PilateSystem® Deluxe является самым изящным и надежным портативным оборудование для пилатеса.

На стенде Peak Pilates будет представлен уникальный тренажер – фитнес-стул MVe, с использованием которого можно проводить групповые тренировки по пилатесу.
Кроме того, Вы сможете опробовать в действии реформер MVe и комбинированный стул с двумя педалями, а также ознакомиться с аксессуарами Peak Pilates.

Ждём вас на стенде Е1 на выставке MIOFF!


Место проведения: г. Москва, ст. метро «ВДНХ», Всероссийский выставочный центр, пав. 75, стенд Е1.
Время проведения: 26–28 ноября 2016 г. с 10:00 до 18:00.

Вернутся к новостям