Peak Pilates для результативного фитнеса

31.05.2016

Peak Pilates для результативного фитнеса

Компания Peak Pilates поставила оборудование для фитнес-клуба Kinext, недавно открывшегося в Краснодаре.

Kinext вышел на рынок в конкурентной среде, где клубы премиум-класса площадью 10 000 кв. м не редкость. К тому же, процент проникновения фитнеса соответствует московскому (около 8%), что свидетельствует не только о востребованности фитнес-услуг, но и о сложившейся культуре физического развития. В этих непростых условиях Kinext сумел привлечь концепцией даже искушенных в фитнесе краснодарцев.

Своей миссией клуб объявил результат. Каждому клиенту Kinext гарантирует достижение целей благодаря применению новейших разработок, системному подходу, программе питания и медицинскому сопровождению.

Пилатес – одно из многочисленных направлений, представленных в Kinext. Наличие «большого оборудования» Peak Pilates (кадиллаковреформеровбаррелей, лестниц и уникальных фитнес-стульев MVe Chair) позволяет в полной мере реализовать потенциал пилатеса в оздоровлении и гармоничном развитии человека.

В фитнесе квалификация тренеров и инструкторов не менее важна, чем качество оснащения. Тренеры Kinext прошли обучение по классической методике Romana’s Pilates – одной из самых авторитетных школ мира по пилатесу. Первый семинар начального уровня состоялся 11–13 мая 2016. А 29 мая в клубе прошел семинар MVe Chair с применением фитнес-стульев Peak Pilates, не имеющих аналогов в индустрии. Это оборудование позволяет проводить как традиционные персональные пилатес-тренировки, так и классы в групповом и мини-групповом форматах. 

Kinext1.jpg Kinext2.jpg


Kinext3.jpg Kinext4.jpg

Великое наследие Джозефа Пилатеса обрело достойное воплощение в клубе Kinext и органично дополнило его концепцию результативного фитнеса.


Вернутся к новостям