31.08.2017

Конвенция FITLAB Moscow-2017

С 15 по 17 сентября в Москве пройдет Международная фитнес-конвенция FITLAB – новый проект от образовательного центра «Лаборатория фитнеса», организатора ежегодной конвенции Zest. Конвенция FITLAB так же, как и Zest, объединит направление Mind & Body, функциональный тренинг и реабилитационные программы.

Мероприятие состоится на территории фитнес-клуба «X-Fit Орбита», где на четырех площадках пройдут мастер-классы и лекции от лучших российских и иностранных специалистов по пилатесу, популярным во всем мире программам bodyART® и deepWORK® и другим направлениям.

Генеральным партнером мероприятия станет Peak Pilates.

FACEBOOK-мероприятие-2-01.jpg

В рамках преконвенции участников ждут два воркшопа от известных мировых презентеров, профессионалов пилатеса и функционального тренинга:

  1. 1. «Пилатес как эффективная фитнес-программа», Джон Гэри (США).

2. «Получи черный пояс мастера. Проведение функциональных тренировок в формате малых групп», Бен Филдс (Великобритания).

Любой участник конвенции сможет принять участие в конкурсе «Инструктор года в направлении «пилатес» по версии FITLAB». Главный приз – совместный мастер-класс с презентером на конвенции FITLAB MOSCOW-2018; сертификат на сумму 30 000 рублей на обучение в «Лаборатории фитнеса FITLAB»; ужин с презентерами FITLAB MOSCOW-2017, а также интервью для журнала Pilates4you и интернет-портала Fitness4you.

До встречи на конвенции «FITLAB Москва-2017»!

Узнать подробную информацию о конвенции и зарегистрироваться: http://fitlab.su/activity/fitlab-moscow-2017/


Вернутся к новостям