25.08.2017

Компактный fit™-реформер по выгодной цене!

Хотите купить реформер для занятий дома или оснастить компактным оборудованием студию, зону пилатеса в фитнес-клубе или оздоровительном центре? Мы объявляем акцию: скидка 15% на fit™-реформер! Это тренажер с уникальной конструкцией, позволяющей ставить реформеры друг на друга или вертикально. Он сочетает в себе небольшую высоту и многофункциональность.



Fit™-реформер Peak Pilates создан на основе гениальных решений Джозефа Пилатеса и современных технологий – тренажер более удобный в использовании, но при этом сохраняет все классические функции реформера.

Он снабжен фиксируемой опорой для ног, 4-позиционным механизмом перемещения пружинного бара, сайдсплит-платформой, также есть возможность установки доски для прыжков. Это усовершенствованный тренажер, который подходит для выполнения большого количества упражнений по системе пилатес. А подвижная платформа сделает занятия более динамичными и интересными.

Реформер позволит развить гибкость, чувство координации, укрепить мышцы всего тела, добившись красивого рельефа, улучшить осанку. Он подходит для людей любого уровня физической подготовки, в том числе тем, кто имеет нарушения осанки, проходит реабилитацию.

Успейте приобрести fit™-реформер по выгодной цене!
Акция действует до конца сентября.


Вернутся к новостям