15.08.2016

Art of Pilates: персональный подход к здоровью

Состоялось открытие студии Art of Pilates. Как и следует из названия, пилатес выбран главным направлением среди всех представленных в расписании классов mind&body. Для того, чтобы в полной мере использовать потенциал пилатеса, необходимо «большое» оборудование: кадиллаки, реформеры, баррели.

IMG_4402_edited.jpg

Студия Art of Pilates выбрала классическую серию тренажеров Peak Pilates из цельной дубовой древесины. Они в точности повторяют конструкцию тренажеров Джозефа Пилатеса и помогут тренирующимся соблюдать правильную технику в выполнении каждого упражнения. Кроме того, компания Peak Pilates разработала удобную систему смены пружин, благодаря чему тренер может быстро менять нагрузку в соответствии с возможностями клиента.

DSC_2439_edited_579490bfa016f.jpg

Создатели Art of Pilates видят своей целью помочь людям обрести гармонию со своим телом и научить их получать удовольствие от движения. В студии практикуется исключительно индивидуальный подход к оздоровлению и восстановлению: точные дозированные физические нагрузки и уникальный комплекс упражнений для каждого клиента, исходя из его потребностей и особенностей организма. А методы основаны на сочетании лучших западных практик функционального тренинга, реабилитации и восстановительных методик.

DSC_2447_edited.jpg

Опытные тренеры Art of Pilates проходили обучение в России и Европе. Они готовы предоставить жителям московского комплекса Wellton Park (именно здесь находится студия Art of Pilates) профессиональную поддержку на пути к здоровью.

Вернутся к новостям